События

Коллекция лето 2024
15.03.2024

Студия Т предлагает вниманию новую коллекцию Лето 2024 и, в связи с этим событием объявляет неделю скидок на весь лён 20%. Только до 23 марта Студия Т предоставляет возможность приобрести со скидкой предметы одежды из 100%-ного льна в фирменном магазине или в интернет-магазине www.studio-t.ru: жакеты, блузки, брюки, сарафаны, юбки, из которых можно составить комплекты, создать универсальный гардероб одежды для поездки в отпуск на курорт любого уровня. В этой одежде вы везде будете выглядеть достойно, уместно, стильно, дорого. Одежда из этой коллекции подойдет не только для отдыха, но и для офиса в жаркий летний день. Наши постоянные покупатели знают, что сезонная коллекция из льна Студии Т – ограниченное предложение, и цель данной Акции – уточнить, что именно предпочитают наши покупатели, чтобы наше ограниченное предложение наиболее точно отвечало вашим желаниям.


https://studio-t.ru/about/gde-kupit/
Коллекция весна 2024
01.03.2024
Студия Т поздравляет своих поклонников с наступившей Весной и предлагает вниманию новую коллекцию Весна 2024! Это жакеты и кардиганы из уютной и теплой "вареной" шерсти - шерстяного трикотажного полотна, напоминающего сукно. А также Студия Т объявляет необычную Акцию на весь готовый товар бренда Studio T - продаем в фирменном магазине по ценам маркетплейсов! Заходите на маркетплейсы, ищите товар нашего бренда Studio T, заказывайте его там или приходите к нам - мы продадим по той же цене, которая указана на маркетплейсе! Акция действует до 31марта 2024года.
График работы в феврале и марте
22.02.2024
Уважаемые покупатели, обратите внимание на график работы фирменного магазина в феврале и марте.
23, 24, 25 февраля и 8, 9 и 10 марта — выходные дни.

Рождественские скидки
27.12.2023
Студия Т от всей души поздравляет поклонников стиля с Новым годом и Рождеством! И объявляет Рождественские скидки на весь готовый товар 25%, которые будут действовать  до конца января 2024 года. Дорогие покупатели, желаем вам в Новом году радости, счастья и мирного неба! Приходите к нам за добрыми эмоциями, и мы обязательно вас порадуем! Приобрести товар со скидками можно в фирменном магазине "Студия Т", в праздники магазин работает 4, 5 января с 11-00 до 17-00, 1,2,3,6,7 января - выходные. Адрес и часы работы фирменного магазина в остальные дни здесь:https://studio-t.ru/about/gde-kupit/
День народного единства
26.10.2023
Уважаемые покупатели!
С 4 по 6 ноября наш магазин будет закрыт в связи с праздником День народного единства. Вы можете сделать заказ в нашем интернет-магазине который продолжит работать в обычном режиме.
Обновлен раздел Акции!
04.10.2023

В честь Дня рождения Studio T мы обновили раздел Акции, где предлагаем вам джемперы и юбки,
которые уже невозможно заказать нам или купить на Маркетплейсах!

Спешите обновить гардероб к сезону по очень приятной цене!

Онлайн выставка «Урал-России»
04.10.2023

«Студия Т» приглашает вас на выставку нашей продукции в самом современном формате!

Не тратьте время на транспорт, просто посетите наш стенд, не выходя из дома, перейдя по ссылке https://ural-russia.ru!

Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться здесь: Регистрация

Онлайн выставка «Урал-России» под патронажем правительства Свердловской области состоится 11 октября, 11:00 - 15:00.

На выставке мы расскажем вам о «Студии Т», какой она стала к своему 30-летнему юбилею и чем порадует своих поклонников в будущем!

«Студии Т» — 30!
22.09.2023
1 октября «Студии Т» исполняется 30 лет!

Этот путь — смысл, наполненный событиями, иногда — радостными, часто — сложными, но наш ориентир всегда — это цель: сделать искусство в сфере моды доступным каждому, кто хочет создать свой уникальный образ. Мы любим своих покупателей и поклонников, а поклонники стиля любят «Студию Т», поэтому наша деятельность обрела ценность, а не это ли профессиональное счастье?

Уже сейчас вам доступен экскурс в историю студии: в разделе каталога КОЛЛЕКЦИИ размешены лучшие моменты нашего творчества. А в честь 30-летия фирмы на весь готовый товар действуют скидки 30 % вплоть до дня рождения «Студии Т» 1 октября!
Акция 30 на 30
06.05.2023
Скидка 30 % на весь готовый товар до 30 сентября! Теперь вы можете приобрести не только шерстяные теплые модели, но и кардиганы и накидки для весны и льняные — на лето! А в начале осени — подготовиться к зиме, купив теплые шерстяные юбочки, и все — со скидкой 30 %.

Успейте купить замечательные новинки на весну и лето, предложение ограничено!
Финальные скидки на коллекцию «Осень–зима»
10.04.2023
«Студия Т» объявляет беспрецедентные скидки на весь готовый товар из полушерсти — 50 %!
Освобождаем место для новой коллекции «Лето 2023» изо льна.
Акция продлится до 30 апреля.

1 2 3 4 5
Нажмите для связи
через WhatsApp